融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隔空投送怎么被允许在限制访问时访问?
2026-04-22 00:20:11
1、首先点击设置进入,然后点击屏幕使用时间选项。
2、进入屏幕使用时间后,再点击内容和隐私访问限制。
3、接着点击允许的App。
4、最后再点击打开隔空投送后面的开关即可。
相关推荐
苹果手机同一个id怎么同步照片
阅读量:186
苹果id相册同步怎么关闭
阅读量:133
IPAD里的照片删除了要怎么恢复?
阅读量:95
苹果手机如何备份iCloud
阅读量:153
苹果共用一个id怎么防止同步照片
阅读量:189
猜你喜欢
身份证格式怎么写
光子嫩肤效果怎么样
预防感冒小常识
分散的近义词
怎么配眼镜
会计分录怎么做
世界博物馆日
怎么申请163邮箱
xrv怎么样
电脑怎么自动关机
猜你喜欢
精巧的近义词
女士发型
苏州到周庄怎么坐车
双面打印怎么设置
潮男发型
新浪微博怎么注销
甲状腺炎怎么治
word行间距怎么调
脚上鸡眼怎么治
秉性的近义词是什么