融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么允许接收优惠促销消息
2026-04-25 05:23:07
1、
第一步:打开手机京东的设置后,选择【通用】。
2、
第二步:选择【消息推送设置】。
3、
第三步:选择【消息接收管理】。
4、
第四步:打开【优惠促销】消息按钮,即可允许接收优惠促销消息。
相关推荐
怎样设置在京东未打开时接收优惠促销消息?
阅读量:45
京东app如何设置接收优惠促销通知
阅读量:107
怎么拒收京东优惠促销消息?
阅读量:112
京东如何停用优惠促销消息通知
阅读量:172
如何开启京东优惠促销消息通知
阅读量:186
猜你喜欢
三角梅的养殖方法
100个经典幽默笑话大全
笑话大全
汗斑的最佳治疗方法
马克思主义方法论
雪花片拼图大全
微信名字大全男
无手机号怎么注册微信
怎么样追女孩子
苦菊怎么做好吃
猜你喜欢
ppt怎么做好看
简历中自我评价怎么写
口腔溃疡的治疗方法
发财树叶子发黄怎么回事
秋天的古诗大全300首
山药怎么炒好吃
折信封的方法
过敏性鼻炎治疗方法
调料大全
河南职业技术学院怎么样