融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播如何进行实名认证
2026-04-23 12:59:23
1、
第一步:
打开抱抱直播App的图标。
2、
第二步:
在首页中点击【我的】选项。
3、
第三步:
选择【实名认证】。
4、
第四步:
输入姓名和身份证号后,点击【提交认证】即可进行实名认证。
相关推荐
抱抱直播app如何完成实名认证?
阅读量:97
安卓版抱抱直播如何进行实名认证?
阅读量:138
抱抱直播如何复制自己的抱抱ID
阅读量:166
怎么停用抱抱直播抱抱提醒
阅读量:67
怎么启用抱抱直播抱抱提醒
阅读量:120
猜你喜欢
洗头发掉头发怎么办
大s减肥
有什么有效的减肥方法
怎么样健康减肥
媚肉之香攻略
我的世界怎么骑末影龙
贝因美爱加奶粉怎么样
减肥最快的方法
我的世界怎么登陆
乌镇旅游攻略一日游
猜你喜欢
云南腾冲旅游攻略
会声会影怎么加字幕
压缩饼干减肥
项目经历怎么写
红烧排骨炖土豆
徽杭古道徒步攻略
吃左旋肉碱能减肥吗
糯米粉怎么做年糕
手机来电秀怎么设置
红烧肉的做法视频