融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
颜音如何打开振动提醒
2026-04-26 11:59:52
1、打开颜音,颜音主界面点击右下角的
“我”打开个人中心界面
2、个人中心界面点击
“设置”打开设置界面
3、设置界面点击
“振动”后面的圆点
4、
“振动”后面的圆点变为绿色即表示颜音打开振动提醒成功
相关推荐
颜音怎么启用通知声音提醒
阅读量:44
如何停用颜音消息声音提醒
阅读量:150
颜音怎么开启消息振动提醒
阅读量:157
怎么启用颜音通知振动提醒
阅读量:41
颜音如何停用消息振动提醒
阅读量:128
猜你喜欢
青岛旅游团
如何设置局域网
手机怎么做系统
怎么刻录cd
河北旅游景点介绍
太原工业学院怎么样
大于等于号怎么输入
鼻咽癌怎么确诊
lol护甲穿透怎么算
三明学院怎么样
猜你喜欢
如何向女生表白
婴儿缺钙如何补钙
如何招商
0574是哪里的区号
中山大学在哪里
如何避孕
怎么看水表读数图解
剑门关在哪里
路由器怎么恢复出厂设置
卡西欧的手表怎么样