融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡片如何在《Daak记账》app中设置
2026-04-24 00:24:49
1、打开手机桌面上的Daak记账app。
2、点击页面右下角的【三个点】图标。
3、进入设置页面,点击【卡片】选项,完成设置即可。
相关推荐
Daak记账怎么设置周期记账?
阅读量:103
交易类型如何在《Daak记账》app中设置
阅读量:110
Daak记账app如何设置存钱罐?
阅读量:98
Daak记账app如何自动记账?
阅读量:193
Daak记账app如何设置账本?
阅读量:49
猜你喜欢
文科生可以报哪些大学
我的世界怎么下矿车
脸上可以脱毛吗
怎么格式化sd卡
孕妇可以喝酸奶
当然可以的英文
西宁旅游攻略
现代风格特点
怎么打开软键盘
社保可以取出来吗
猜你喜欢
微商怎么招代理
青海旅游攻略
旅游业的发展前景
exb文件怎么打开
ie浏览器怎么修复
昆明大理丽江旅游攻略
怎么样去眼部皱纹
哺乳期可以吃螃蟹吗
山东旅游职业学院官网
内蒙古旅游景点