融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何拍摄慢动作?
2026-04-23 05:48:40
1、首先打开我们的手机,找到相机
2、打开相机,正下角会出现 一个“慢动作”。
3、点击红色按钮 开始录制
4、录制完 在点击红色按钮停止。
5、打开相册,即可看见录制的慢动作小视频了。
相关推荐
上证50ETF期权交易要怎么做
阅读量:102
在应酬中的礼貌举止有哪些
阅读量:123
创业过程中合作伙伴很自大怎么办
阅读量:137
自然分娩应具备的条件及注意事项
阅读量:162
“快影”如何设置向左下滑特效
阅读量:121
猜你喜欢
斡旋是什么意思
重阳节是干什么的
如何腌制黄瓜
什么日久见人心
label是什么意思
inspire是什么意思
维生素a中毒症
naive什么意思
石破天惊是什么意思
pt是什么单位
猜你喜欢
什么时候喝牛奶最好
校园运动会作文
富含维生素c的水果
电动车什么牌子质量好
脚底脱皮什么原因
飞机场什么意思
什么叫二次元
左庶长是什么官
遇人不淑什么意思
运动会广播稿500字