融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爸妈怎么知道我半夜在玩手机
2026-04-28 01:48:08
1、打开手机设置页面,点击顶部“搜索框”。
2、搜索“屏幕使用时间”,点击工具进入。
3、进入屏幕使用时间界面,点击“查看使用详情页”。
4、进入屏幕使用详情页,即可查看半夜有没有玩手机。
相关推荐
如何解除被家长监控的手机
阅读量:72
如何查看游戏时间记录
阅读量:97
微信怎么不让家长看游戏记录
阅读量:60
华为健康使用手机忘记密码怎么关闭
阅读量:164
开启健康使用手机功能后怎么设不限制下载应用?
阅读量:41
猜你喜欢
亚洲青年运动会
冬至是什么时候
cpu超频有什么用
你有什么
鸽子养殖
泡椒萝卜的腌制方法
camel是什么意思
四面楚歌什么意思
什么是新三板
129运动
猜你喜欢
s档是什么意思
什么是十进制计数法
什么是diy
10月15日是什么日子
语无伦次是什么意思
lbs是什么单位
什么动画片好看
科技是什么
人为什么而活
catti是什么