融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中考成绩查询过期了怎么查
2026-04-23 05:52:00
1、打开APP界面,点击【教育考试】选项
2、进入到教育考试界面,点击【中考成绩查询】选项
3、输入准考证号等信息,点击成绩按时查询或者提前查询即可
相关推荐
想查往年的中考成绩怎么办
阅读量:85
怎么查十年前的中考成绩
阅读量:182
中考成绩怎么查往届
阅读量:161
以前的中考成绩忘了怎么查
阅读量:131
怎么用身份证号查中考成绩
阅读量:148
猜你喜欢
怎么写个人简历
社保怎么补交
奥迪a5怎么样
脸色发黄怎么办
文档页码怎么设置
天津农学院怎么样
电脑怎么还原出厂设置
怎么样在网上赚钱
窗帘怎么挂
微博达人图标怎么点亮
猜你喜欢
赤月怎么走
电脑怎么重做系统
微信运动怎么刷步数
ai怎么画虚线
森林防火内容怎么写
东山岛怎么去
喝完酒胃难受怎么办
东北农业大学怎么样
被辣椒辣到手怎么办
胃火大口臭怎么办