融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置耳返监听
2026-04-23 07:25:45
1、
选择返听调音
进入全民K歌页面,点击下方的返听调音
2、
打开耳返按钮
插入耳机,打开耳返监听按钮
3、
调节音量进行录制
调节人声与伴奏的音量即可录制歌曲
相关推荐
全民k歌耳返怎么开?
阅读量:116
全民K歌如何使用返听调音功能
阅读量:63
全民K歌如何开启耳机返听功能
阅读量:145
全民k歌为何没有耳返?
阅读量:125
全民k歌耳机返听怎么设置
阅读量:176
猜你喜欢
西昌学院怎么样
天津旅游景点排名
如何抓住男人的心
店铺公告怎么写
如何开网店
新加坡留学怎么样
小米账号忘了怎么办
苹果手机如何越狱
如何进入开发者模式
如何去双下巴
猜你喜欢
白云山在哪里
如何插入脚注
喝什么泡水降血压最好
股票分红怎么分
怎么创建自己的网站
如何鉴定翡翠
麦冬泡水喝的功效
冬天去哪里旅游
厦门旅游路线
怎么下载ppt课件