融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视怎么关闭个性化内容推荐?
2026-05-04 13:12:56
1、首先在手机中找到【手机电视】并打开
2、换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、将【个性化内容推荐】关闭即可完成
相关推荐
手机摄影个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:135
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:36
斗鱼关闭个性化内容推荐
阅读量:148
如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:145
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:55
猜你喜欢
苹果手机怎么注册id
怎么了英文
电子报刊怎么做
寻人启事怎么写
牙痛怎么治
绿豆汤怎么做
秦昊伊能静怎么好上的
怎么瘦脸最快
面瘫怎么办
怎么制作蛋糕
猜你喜欢
未婚证明怎么开
怎么屏蔽短信
铁锅生锈怎么办
计划生育证明怎么开
起泡胶怎么做简单
灵芝粉怎么吃
咽喉炎干咳怎么办
宝贝你怎么紧还要我继
牙龈出血怎么治疗
怎么折蝴蝶