融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么取消自动购买功能
2026-05-06 16:39:56
1、点击我的
进入手机的快看,点击我的。
2、点击我的钱包
点击我的钱包选项。
3、点击自动购买管理
点击下面的自动购买管理。
4、取消自动购买功能
取消自动购买功能即可。
相关推荐
光与夜之恋怎么重置剧情
阅读量:65
怎么在网易云音乐中查看订单记录
阅读量:82
网易云怎么退出登录换另一个号
阅读量:141
蛋仔派对怎么关闭游戏音乐声音
阅读量:36
光与夜之恋怎么加好友
阅读量:183
猜你喜欢
花卷怎么做
我的世界纸怎么做
雨是怎么形成的
贺卡怎么做
笛膜怎么贴
喉咙疼怎么办
做馒头怎么发面才松软
煎饼怎么做
我的世界铁砧怎么用
怎么念
猜你喜欢
个人所得税怎么退税
中暑了怎么恢复的快
膨胀螺丝怎么安装
pear怎么读
手机内存不足怎么办
是怎么回事
鸡蛋羹怎么做
怎么订机票
饥荒怎么玩
诲怎么读