融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友怎么注销账号?
2026-04-21 18:10:00
1、在首页点击【我的】;
2、在我的页面里,点击【设置】;
3、设置列表中找到【账号安全】;
4、点击【注销账号】即可。
相关推荐
IU星球如何注销账号
阅读量:45
IU交友怎么操作可以注销账号?
阅读量:43
安卓版IU交友如何提交注销申请?
阅读量:33
微信公众号如何取消关注和删除收藏信息
阅读量:100
IU交友怎么注销账号?
阅读量:165
猜你喜欢
读书心得怎么写
兹怎么读
头发怎么生发
西南大学怎么样
劈叉怎么练
枕套的做法
麦粒肿怎么治疗
苹果手机怎么录屏
臻怎么读
汆丸子的家常做法
猜你喜欢
耳鸣是怎么回事
寒噤怎么读
圣诞树怎么画
怎么治疗荨麻疹
公摊面积怎么算
户口性质怎么填
东南西北怎么折
熊掌的做法
怎么重装系统
苹果超过200无法下载怎么解决