融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信没有面容支付怎么设置
2026-04-22 01:21:00
1、打开手机微信,在“我”界面案酱排点击【服务】。
2、点击右上角三点捧攀进入支付管册敏理,点击【面容/指纹支付】。
3、勾选【开启面容】即可。
相关推荐
微信刷脸支付在哪里
阅读量:113
为什么微信没有人脸识别支付
阅读量:82
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:45
微信怎么没有面容支付选项
阅读量:142
微信如何刷脸支付
阅读量:139
猜你喜欢
手串什么材质的好
教资成绩什么时候出
秋天有什么花
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
优柔寡断是什么意思
此起彼伏是什么意思
重庆有什么好玩的地方
天天洗头发有什么危害
电商是什么意思
移徙是什么意思
猜你喜欢
1988年属什么
wing是什么意思
万劫不复什么意思
又什么又什么
垂询是什么意思
淼是什么意思
pm什么意思
属猪的和什么属相最配
座右铭是什么意思
4月20日是什么星座