融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TOKIT怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-03 10:45:12
1、进入应用点击设置
2、进入设置点击隐私设置
3、进入隐私设置点击个性化内容推荐关闭即可
相关推荐
汽水音乐怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:153
即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:83
夸克个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:36
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:40
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:168
猜你喜欢
典韦怎么死的
粽子怎么画
怎么关闭防火墙
个人主要事迹怎么写
笔名怎么取
皮蛋怎么做好吃
信用卡逾期怎么办
苦菊怎么凉拌好吃
胃火旺怎么调理
尿液特别黄是怎么回事
猜你喜欢
喝酒过敏怎么办
冠心病怎么治疗
低血压怎么办
漾怎么读
dream怎么读
怎么做肉丸子
微波炉怎么烤红薯
心脏造影怎么做
贫血怎么补
think怎么读