融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图图乐app修改生日怎么做
2026-04-22 14:36:29
1、点击个人头像
打开app首页,点击左上角“个人头像”图标。
2、点击“生日”
在编辑资料页,点击“生日”选项。
3、选择生日日期
选择生日日期,点击“确定”选项。
相关推荐
图图乐app怎么设置桌面宠物
阅读量:126
图图乐怎么关闭自动续费
阅读量:126
图图乐app设置的壁纸怎么取消
阅读量:91
图图乐app怎么制作漫画头像
阅读量:180
图图记账app怎么关闭快捷记账模式
阅读量:96
猜你喜欢
脚肿是怎么回事
苹果手机进水了怎么办
伤口不愈合怎么办
齿痕舌是怎么回事
跳蚤咬了怎么办
宝宝不喝奶粉怎么办
脱机状态怎么解除
腹泻怎么办
怎么赚钱快
蓝牙音箱怎么连接手机
猜你喜欢
借款条怎么写
怎么查违章
电视机尺寸怎么算
起亚汽车怎么样
长寿花怎么养
海参怎么做好吃
过敏怎么办
怎么生成目录
阿奇霉素分散片怎么吃
长龙航空怎么样