融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西历史博物馆门票预约攻略
2026-05-07 04:28:32
1、打开微信搜索陕西历史博物馆,点击【基本陈列】。
2、选择日期和时段,点击【下一步】。
3、在新的页面填写参观人信息,点击【提交订单】。
相关推荐
北京站哪里可以寄存行李?
阅读量:195
去北京南站,坐地铁从哪个口出来
阅读量:86
西安市区去兵马俑的路线是什么
阅读量:23
故宫退票怎么退
阅读量:144
大连地铁怎么扫码乘车
阅读量:106
猜你喜欢
宜昌旅游景点
西藏旅游多少钱
旅游市场营销
女性更年期怎么办
西门子热水器怎么样
恩施旅游景点大全
张家界旅游要多少钱
山东旅游职业学院官网
石家庄旅游学校
幼儿园课程的特点
猜你喜欢
睡觉不好怎么办
苏杭旅游
诺森德怎么去
孕妇可以吃泡面吗
天津有什么旅游景点
斗鱼怎么赚钱
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
在线旅游
京东e卡可以买什么
剖腹产后多久可以洗头