融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特震动提醒功能怎么关闭
2026-04-22 05:25:42
1、进入淘特我的主页面,点击右上方红框内图标选项。
2、跳转至设置页面后,点击红框内通用选项。
3、点击红框内音效与与通知选项。
4、再点击红框内按钮选项,即可打开震动提醒。
相关推荐
支付宝丰收节领红包活动怎么领
阅读量:134
小米直播助手如何卸载
阅读量:61
微信刷朋友圈如何快速回到最前列
阅读量:122
手机几羊app怎样关闭极速喂食功能
阅读量:43
如何查看小米钱包红包记录?
阅读量:151
猜你喜欢
牛仔衣搭配什么裤子
什么时候打新股中签率高
流连忘返是什么意思
于谦在德云社什么地位
体检前一天注意什么
胜天半子是什么意思
买书上什么网
过路费计入什么科目
干巴爹是什么意思
蔚为壮观的意思
猜你喜欢
豪华绿钻有什么用
撕心裂肺的意思
和女孩子聊什么
three是什么意思
诠释的意思
高铁与动车有什么区别
神气的意思
楼够是什么意思
脸颊的意思
三字经的意思