融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14辅助功能怎么使用
2026-04-22 18:42:41
1、选择打开手机设置。
2、在关辞设置里面打开冷叮霜辅助功能。
3、选择点击触控。
4、打开辅助触丽净控即可使用。
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:38
iPhone14怎么设置辅助触控
阅读量:66
苹果14手机怎么打开小圆点功能
阅读量:171
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:137
苹果14plus怎么截屏
阅读量:89
猜你喜欢
叛逆的意思
一碧千里什么意思
get out是什么意思
online是什么意思
日月同辉的意思
三年五载什么意思
forever是什么意思
能说会道的意思
电水壶什么牌子好
either是什么意思
猜你喜欢
牙膏洗脸有什么作用
鼎力相助的意思
鸿鹄什么意思
网球拍什么牌子好
锅盖头适合什么脸型
叹为观止是什么意思
拯救的意思
什么是斜拉桥
风花雪月是什么意思
智子疑邻的意思