融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台怎么开启指纹
2026-04-29 02:26:00
1、打开医保服务平台,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【常用设置】。
3、在设置页面,点击【快捷登录】。
4、页面跳转后,点击开启【指纹登录】即可。
相关推荐
opporeno6pro如何关闭手机锁屏声音
阅读量:106
支付宝医保电子凭证如何设置密码?
阅读量:61
如何开启华为小艺输入法基础打字模式?
阅读量:43
OPPO手机从其他手机导入联系人
阅读量:169
阿里健康大药房如何退出会员
阅读量:187
猜你喜欢
螃蟹的做法大全家常
澄怎么读
章鱼烧的做法
大海螺的做法
树叶画的简单做法
养生粥的做法与功效
优酷会员怎么取消自动续费
生鱼汤的做法
炒馒头的做法
芒果西米露的做法
猜你喜欢
炸酱面的做法
营养粥的做法
腰围怎么量
佛跳墙的做法
华为手机怎么截屏
糯米糍粑的做法
炒板栗的做法
鲑鱼的家常做法
家庭红烧肉的简单做法
微信怎么注册