融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果口罩面部识别怎么设置
2026-04-27 13:05:24
1、打开手机设置,点击【面容ID与密码】。
2、将戴口罩使用面容ID开关开启即可。
1、打开手机设置,点击【面容ID与密码】。
将戴口罩使用面容ID开关开启即可。
相关推荐
苹果戴口罩识别在哪里设置
阅读量:79
苹果口罩面部识别怎么设置
阅读量:134
iPhone关闭系统对其他耳机进行“测量音量”功能
阅读量:106
苹果口罩面部识别怎么设置
阅读量:74
iPhone14如何设置自动隐藏指针
阅读量:85
猜你喜欢
电视剧怎么下载
高音怎么唱
手机nfc功能怎么用
了解的近义词
有口气怎么办
形态各异的近义词
国家动物博物馆
短发发型图
怎么清理磁盘
烫发发型
猜你喜欢
广西师范大学怎么样
现在流行发型
口苦口干是怎么回事
广汽传祺gs4怎么样
才华横溢的近义词
自然博物馆
情侣空间怎么解除
ps魔棒工具怎么用
坚持的近义词
搜索引擎怎么优化