融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
过客如何关停声音提醒
2026-04-22 16:23:26
1、过客首页点击下方的【人像】图标打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击【声音】后面的圆点
3、【声音】后面的圆点变为灰色即表示过客关停声音提醒成功
相关推荐
欢心直播如何关停声音提醒
阅读量:40
怎么关停TIM声音提醒
阅读量:176
如何关停颜音声音提醒
阅读量:106
乖猪如何关停声音提醒
阅读量:137
怎么关停平安好车主声音提醒
阅读量:32
猜你喜欢
汽车导航怎么升级
平常的近义词是什么
再现的近义词
感冒吃什么
自来卷男生适合发型
玫瑰花怎么种植
高中文学常识
家里潮湿怎么办
卖电动车利润怎么样
庄严的近义词
猜你喜欢
记忆力下降怎么提高
寻觅的近义词是什么
小孩睡觉出汗是怎么回事
红酒开瓶后怎么保存
腹痛怎么办
奇异的近义词
东莞博物馆
鼻子上火怎么办
四川师范大学怎么样
庞大的近义词是什么