融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐秀视频剪辑器如何设置视频比例?
2026-04-26 15:31:34
1、首先选择要设置比例的视频,点击开始制作。
2、再点击设置这一项。
3、再点击视频比例这一项。
4、再选择要把这个视频给设置什么比例。
5、再点击确认这一项。
6、最后视频比例设置成功即可。
相关推荐
剪映如何参与零基础剪辑入门
阅读量:27
西瓜视频怎么退出登录当前账号
阅读量:64
怎么利用手机软件里的视频模板和素材上抖音热门
阅读量:58
抖音里的视频合拍是怎么拍的
阅读量:160
大智慧APP的计算器在哪打开
阅读量:72
猜你喜欢
水鱼怎么杀
墨鱼干怎么吃
怎么更改文件格式
我的世界书架怎么摆
怀疑近义词
十全十美的近义词
pdf怎么修改
云盘怎么用
胃出血是怎么回事
困难的近义词是什么
猜你喜欢
怎么盘星月菩提
男孩子发型
照片像素怎么改
小狗感冒症状
低烧不退怎么办
怎么做炸薯条
宝宝拉绿色大便怎么回事
感冒咳嗽吃什么药好
中国铁道博物馆
怎么制作水印