融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房app怎么关闭厨房推送
2026-04-25 05:48:14
1、打开下厨房APP侧边栏,点击“设置”图标。
2、进入设置页,点击“推送设置”选项。
3、进入推送设置页,找到厨房推送开关,点击关闭即可。
相关推荐
厨房日记app如何关闭消息推送
阅读量:44
网上厨房APP如何修改密码?
阅读量:39
怎么在下厨房app上查看用户协议
阅读量:181
网上厨房APP怎么进行隐私设置
阅读量:93
怎么在下厨房app上查看用户协议?
阅读量:50
猜你喜欢
破碎残阳声望怎么刷
经常口腔溃疡是怎么回事
头痛怎么治
手臂发麻是怎么回事
石家庄精英中学怎么样
放不下一个人怎么办
怎么玩股票
感冒怎么好的快
江西师范大学怎么样
学习不好怎么办
猜你喜欢
怎么做双皮奶
怎么刮痧
qq密码怎么找回
鱼骨图怎么画
怎么给手机刷机
有头皮屑怎么办
堵漏王怎么用
日语姐姐怎么说
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
喉咙里有异物感是怎么回事