融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊城派语音播报如何切换男女声?
2026-04-24 18:43:06
1、打开“羊城派”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“语音播报”进入,如图。
3、进入页面后,即可选择“男”或“女”声进行播报,参照如图。
相关推荐
如何注销羊城派账号?
阅读量:113
羊城派如何修改性别?
阅读量:133
羊城派如何清理缓存?
阅读量:62
羊城派如何查看语音播报?
阅读量:112
羊城派该如何拍摄视频
阅读量:32
猜你喜欢
吻胸摸腿办公视频大全
月亮图片大全唯美大图
肺功能差怎么办
炒辣子鸡的家常做法
制作蛋糕的方法和材料
浪琴表怎么样
儿歌大全100首连播放
红焖羊肉的家常做法
乘号怎么打
月经疼痛怎么缓解
猜你喜欢
配方法
女生瘦腿的最快方法
微信主题怎么换
西米的做法大全
颈椎病的自我治疗方法
鱼的图片大全大图
小便黄是怎么回事
儿歌视频大全连续播放
鲜贝的家常做法
滴水观音的养殖方法