融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音播报输入法App怎么设置女声语音播报
2026-04-22 11:14:42
1、打开语音播报输入法应用软件,进入我的页面,点击设置
2、进入设置页面,点击语音设置选项
3、进入语音设置页面,语音播报栏,选择通用女声,就可以使用女声进行语音播报了
相关推荐
语音播报输入法App怎么开启键盘助手
阅读量:31
语音播报输入法怎样进行键盘设置
阅读量:172
语音播报输入法App怎么增强键盘的震动效果
阅读量:134
语音播报输入法怎样进行手写设置
阅读量:79
语音播报输入法App怎么开始点读功能
阅读量:76
猜你喜欢
copyright是什么意思
周二祝福语
有眼不识泰山是什么意思
不能自已的意思
同甘共苦的意思
四核是什么意思
七情六欲的意思
送香水代表什么
大无畏的意思
捡肥皂是什么意思
猜你喜欢
六一儿童节祝福
二级学院是什么意思
自知之明的意思
六一儿童节祝福语
柚子和什么不能一起吃
现在电脑什么配置好
望洋兴叹是什么意思
事无巨细是什么意思
惠风和畅是什么意思
卡片相机什么牌子好