融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样恢复删除的语音备忘录
2026-04-22 01:20:20
1、在手机桌面点击打开“语音备忘录”。
2、点击“最近删除”。
3、点击“编辑”。
4、勾选要恢复的项目。
5、点击“恢复”。
6、最后,在提示框中点击“恢复 X 个录音”就可以了。
相关推荐
苹果手机开启语音备忘录的两种方法
阅读量:111
苹果手机怎么找语音备忘录
阅读量:85
苹果手机通话时怎么录音
阅读量:178
苹果手机录屏可以录通话声音吗
阅读量:195
iPhone 11怎么通话录音
阅读量:111
猜你喜欢
怎么切土豆丝
身上痒怎么办
安钛克电源怎么样
深蹲怎么做
word怎么删除一页
长方形的体积怎么算
怎么治牙疼
ps怎么下载
社保申请书怎么写
扭伤脚踝怎么处理
猜你喜欢
土豆怎么炒好吃
微信怎么打招呼
ppt怎么删除文本框
斑秃怎么治疗
怎么叠星星
大骨头怎么做好吃
梁宏达事件是怎么回事
怀孕了不想要怎么办
音响怎么连接电脑
猥亵怎么读