融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何回到过去,显示旧版本样式
2026-04-22 12:53:23
1、在支付宝首页中,往上拉。
2、我们就可以回到支付宝过去版本样式。
3、在旧版本样式中,点击左下角按钮。
4、我们就可以将就版本图片进行保存,可以作为留念。
相关推荐
支付宝回到过去怎么弄
阅读量:114
怎么查看自己名下的支付宝账号有几个
阅读量:51
支付宝如何返回到原来的老版本
阅读量:169
支付宝怎么设置登录验证
阅读量:183
支付宝怎么查看名下其他账号
阅读量:80
猜你喜欢
养殖设备
qt是什么
虎视眈眈是什么意思
qsv是什么格式
五维空间是什么
中性皮肤适合什么护肤品
平步青云是什么意思
马杀鸡是什么意思
blackboard是什么意思
lb是什么
猜你喜欢
b族维生素片
梅花象征什么
华为运动健康
运动吧少年
pilot是什么意思
教师节礼物送什么最好
随身wifi是什么
一二一运动
偷什么东西不犯法
二年级运动会广播稿