融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米recovery 3.0怎么退出
2026-04-22 18:38:39
1、手机页面显示recovery。
2、一起按开机键和音量键按键,等页面显示。
3、屏幕出现黑屏松开,然后会自动进入。
4、然后就可以正常使用了手机。
相关推荐
小米fast boot怎么退出
阅读量:195
小米recovery3.0怎么退出
阅读量:106
小米11反复重启无法开机
阅读量:148
小米手机一直重启循环开不了机
阅读量:189
小米手机安全模式是如何开启的?
阅读量:144
猜你喜欢
郑州商贸旅游职业学院
韩语我爱你怎么读
旅游板块
红河旅游
怎么让电脑黑屏
坐月子可以吃什么蔬菜
皖南医学院怎么样
宫颈增生是怎么回事
江西婺源旅游
新手怎么开车
猜你喜欢
养驴怎么样
阳痿可以治疗吗
考察报告怎么写
开机密码怎么修改
鲍鱼蒸多久才可以吃
霜之哀伤怎么获得
怎么回稻香村
抑郁症要怎么治疗
可以播放
晋城旅游景点大全