融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么录入指纹
2026-04-22 22:50:40
1、第一步:打开小米手机的设置,点击“密码与安全”进入。
2、第二步:点击“指纹解锁】”进入,如图所示。
3、第三步:点击“录入指纹数据”,然后录入指纹即可,如图所示。
相关推荐
小米钱包app怎么设置指纹解锁
阅读量:195
小米手机如何添加指纹设置?
阅读量:69
小米手机怎么开启人脸识别
阅读量:186
小米手机怎样设置指纹识别效果?
阅读量:28
小米手机应用锁怎么取消
阅读量:94
猜你喜欢
凄风谷地攻略
此致敬礼格式怎么写
减肥加盟
粉色大衣搭配
红烧带鱼
小娇娇攻略
青岛农业大学海都学院怎么样
青汁减肥
碧生源减肥茶
时装搭配
猜你喜欢
减肥励志语录
赤壁之战简介
骑自行车能减肥吗
怎么删除word中的空白页
抑制食欲的减肥药
死机了怎么办
梦幻飞升攻略
尖子攻略 电视剧
大肚子减肥茶
黑咖啡减肥正确喝法