融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用百度翻译检验口语是否正确
2026-05-04 19:25:31
1、在百度翻译app中,点击导航栏中的“对话”。
2、在“对话”页面中,按住“speak english”按扭不放。
3、对着手机麦克风讲出英语。
4、百度翻译能自动识别,说明口语合格。
相关推荐
百度贴吧怎么收藏贴子
阅读量:110
搜狗输入法app翻译如何复制
阅读量:75
扇贝阅读app如何设置标注的大纲词汇
阅读量:141
百度网盘如何开启显示通知
阅读量:93
哔哩哔哩客户端如何关闭显示装扮粉丝编号?
阅读量:155
猜你喜欢
夏天喝什么汤
95539是什么电话
卵泡期是什么时候
做t是什么意思
智慧是什么意思
避孕套什么牌子好
libor是什么意思
什么是网络协议
i miss you是什么意思
forget什么意思
猜你喜欢
打印到文件是什么意思
买房契税什么时候交
中考成绩什么时候出
千千阙歌是什么意思
夏天像什么的比喻句
汽车acc是什么意思
4月9日是什么星座
罗汉果有什么功效
佛牌是什么
速卖通是什么