融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英振动怎么关闭
2026-04-23 01:56:05
1、首先,打开手机上的和平精英,然后点击右下角的小箭头。
2、其次,点击设置。
3、然后,点击振动设置。
4、最后,点击选择振动总开关中的关,这样便关闭了振动。
相关推荐
和平精英最稳灵敏度
阅读量:26
和平精英公认最稳灵敏度是
阅读量:167
和平精英二指怎么把灵敏度调到最稳
阅读量:43
和平精英怎么搭配服装
阅读量:29
和平精英怎么调整按键,和平精英按键设置方法?
阅读量:81
猜你喜欢
上海科技馆攻略
明星都是怎么减肥的
系统之女配攻略
丹霞山攻略
怎么查询ip地址
跳绳减肥的最佳时间
怎么设置dns
钱伟长简介
孩子不喝奶粉怎么办
天龙八部手游攻略
猜你喜欢
瘦身减肥方法
明星减肥前后
减肥吃的粗纤维食物
云南普者黑旅游攻略
同济大学浙江学院怎么样
电脑经常蓝屏怎么解决
薄一波简介
三月不减肥
文件删除了怎么找回来
齐天大圣副本详细攻略