融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置呼吸灯
2026-04-21 22:13:39
1、第一步、打开手机,点击设置。
2、第二步、点击通知。
3、第三步、点击更多通知设置。
4、第四步、我们看到通知亮屏显示并未开启。
5、第五步、点击后面的开关,打开后就可以达到类似的功能了。
相关推荐
华为呼吸灯在哪设置
阅读量:185
华为手机呼吸灯怎么设置
阅读量:73
华为手机呼吸灯在哪里设置
阅读量:96
华为荣耀呼吸灯怎么设置
阅读量:71
华为手机呼吸灯在哪里设置
阅读量:131
猜你喜欢
脸上长斑如何去除
适合发朋友圈的奶茶图片
青海湖在哪里
我在哪里
docx文件怎么打开
蒙古包蚊帐怎么安装
孕妇反应大怎么办
玉龙雪山在哪里
贾平凹的凹怎么读
房产税如何征收
猜你喜欢
ps里面怎么画箭头
怎么去头油
qq如何注销账号
潮汕站在哪里
新疆旅游局
你现在在哪里
如何修改微信号
如何回奶
手机如何格式化
锦江旅游