融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩手机怎么不被记录下来
2026-05-15 13:02:18
1、打开设置APP,点击进入。
2、选择屏幕时间管理,点击它。
3、点击页面右上角的小三点拓展按键。
4、最后选择停用屏幕时间管理,点击进入,就可以设置好屏幕使用时长不被记录了。
相关推荐
华为屏幕使用时间删除痕迹
阅读量:192
健康使用手机时间清零
阅读量:50
手机怎么清除使用记录
阅读量:80
怎样清空当天的屏幕使用时间
阅读量:51
华为手机如何清除健康使用手机数
阅读量:69
猜你喜欢
广东旅游景点大全
全国旅游景点地图高清
淘宝评价管理在哪里
如何合并单元格
电脑怎么没声音了
一边胸大一边胸小怎么办
怎么刻录dvd
怎么洗螃蟹
博古特怎么了
cad倒角怎么用
猜你喜欢
西双版纳在哪里
滴滴打车顺风车怎么用
如何裁剪视频
怎么消除川字纹
观音竹叶子发黄怎么办
如何增加硬度
血尿酸偏高怎么办
如何抠图
魔法阵怎么画
腾龙镜头怎么样