融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码怎么删除重新申请
2026-04-21 23:33:29
1、
搜索
打开支付宝,点击页面上方的搜索框。
2、
进入健康码
搜索并进入当地的健康码领取页面。
3、
点击立即使用
选择当地市区,点击立即使用。
4、
重新申请
点击重新申请。
相关推荐
健康码怎么注销重新申请
阅读量:23
支付宝健康码怎么退出登录
阅读量:30
健康码怎么添加家人
阅读量:73
孩子健康码解绑了怎么再绑定
阅读量:94
怎么取消健康码
阅读量:49
猜你喜欢
嘴巴苦是怎么回事
用户账户控制怎么取消
旅游攻略怎么写
卡西欧手表怎么样
五菱宏光怎么样
消息怎么写
中通快递怎么样
寿司怎么做
疥疮是怎么引起的
生蚝怎么打开
猜你喜欢
胸太大怎么办
qq空间怎么注销
孕妇尿路感染怎么办
girl怎么读
腱鞘囊肿怎么治疗
牙齿黄怎么办
水肿怎么消除
肚子疼是怎么回事
助学金申请书怎么写
微信怎么注册