融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机一卡通怎样手动充值?
2026-04-25 16:46:30
1、打开手机,登录【北京一卡通】APP,进入首页。
2、点击【手机一卡通】图标。
3、点击【充值】进入页面。
4、输入充值金额,点击【下一步】。
5、选择支付方式,点击【支付】即可。
相关推荐
如何用手机给北京公交一卡通充值
阅读量:159
支付宝怎么充值公交卡
阅读量:73
支付宝如何充值城市一卡通
阅读量:194
如果使用手机对公交卡进行充值
阅读量:171
微信如何充值公交卡
阅读量:79
猜你喜欢
okay是什么意思
7月25日是什么星座
316l是什么材质
鱼肚是什么
遗精是什么原因引起的
槑是什么意思
三次元是什么意思
开心果是什么树的果实
不假思索的假是什么意思
1979年属什么生肖
猜你喜欢
梦见马是什么意思
脉压差大是什么原因
clever是什么意思
淡奶油是什么
聊胜于无是什么意思
9月9日是什么星座
2月22日是什么星座
中出什么意思
黄色上衣配什么颜色裤子
我国的立国之本是什么