融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启帮我付
2026-04-24 18:28:12
1、打开京东主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标
3、进入设置界面,点击【家庭号设置】
4、进入家庭号设置页面,点击开启帮我付右边的按钮
5、页面中显示【开启成功】即可。
相关推荐
京东怎么开启帮我付款?
阅读量:164
京东买东西怎么代付
阅读量:75
京东怎样为家人开通亲密卡
阅读量:22
京东亲密付怎么设置
阅读量:137
京东App怎么查看家庭号
阅读量:91
猜你喜欢
知识付费
生花生米的功效与作用
蒲地蓝消炎片的功效与作用
板蓝根冲剂的功效与作用
黑豆的功效与作用禁忌
藿香正气丸的功效与作用
力不从心什么意思
布洛芬片的作用
天马运动
你装什么穷
猜你喜欢
image什么意思
罗曼蒂克什么意思
碳刷的作用
武则天长什么样
橙子皮的功效与作用
心理知识竞赛题库
冷暖自知什么意思
10万买什么车
赤小豆的功效与作用
赤豆的功效与作用