融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么调成黑白模式
2026-04-21 21:39:42
1、打开手机的设置,点击“系统和更新”按钮,进入系统设置中。
2、点击“开发人员选项”按钮,进入开发人员选项的设置页面。
3、进入“模拟颜色空间”,勾选“全色盲”选项即可。
相关推荐
华为手机黑白屏在哪里恢复彩色
阅读量:71
华为手机彩色屏怎么调回来
阅读量:152
华为手机怎么调成黑白模式
阅读量:78
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:36
华为手机屏变成黑白怎样还原
阅读量:161
猜你喜欢
什么方法可以丰胸
烤肉的腌制方法
身份证大全
让鼻子通气的最快方法
小黄瓜的腌制方法
白菜帮怎么做好吃
鸽子图片大全大图
床吻戏大全
广式腊肉的腌制方法
找人怎么找
猜你喜欢
家常菜做法
希捷硬盘怎么样
怎么发面又松又软
花鲢鱼怎么做好吃
小米海参粥的家常做法
凉拌金针菇的家常做法
蒸面条的家常做法
萝卜干的腌制方法大全
烤麸怎么做好吃
成语接龙大全