融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo浏览器怎么开启个性化服务
2026-04-23 03:34:02
1、打开vivo浏览器,点击右下方【我的】按钮,然后点击【设置】按钮;
2、在设置界面中,点击【隐私权限设置】按钮,如下图所示;
3、在隐私权限设置界面中,勾选【个性化服务】即可开启。
相关推荐
vivo手机浏览器怎么设置首页功能进入频道是推荐
阅读量:28
vivo浏览器怎么关闭资讯推荐
阅读量:23
vivo手机视频怎么开启热门推荐?
阅读量:178
OPPO的浏览器如何设置在搜索框显示复制内容
阅读量:193
如何把手机管家上的清理加速工具创建在桌面
阅读量:114
猜你喜欢
学习压力大怎么办
感冒了怎么办才好得快
新房契税怎么算
缺铁性贫血怎么补
婴儿米粉怎么冲
虫牙怎么办
蒸馏水怎么做
肝血管瘤怎么治疗
鼻毛长怎么办
王者荣耀怎么充值
猜你喜欢
ps插件怎么安装
惠达卫浴怎么样
鞠婧祎怎么念
手机一直重启怎么办
红鼻子怎么治疗
设备锁怎么解除
怎么能瘦脸
论文提纲怎么写
水泥地面起砂怎么办
馅饼的面怎么和