融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启播报来电功能
2026-05-10 13:48:19
1、首先准备一台苹果手机并解锁。
2、打开设置。
3、选择并打开“Siri与搜索”。
4、打开“播报来电”选项。
5、选择适合自己的播报模式即可。
相关推荐
iphone13promax如何关闭高刷频率
阅读量:132
苹果11pro手机设置关闭使用“嘿Siri”唤醒Siri
阅读量:24
苹果手机怎么设置轻触ID打开主屏幕?
阅读量:22
怎么设置苹果13关机后仍可找到?
阅读量:89
iphone手机的暴露通知在哪打开?
阅读量:154
猜你喜欢
土豆泥怎么做好吃
海蓝之谜怎么样
苹果的图片大全
腊八蒜的腌制方法
虾仁怎么做好吃
亲吻视频大全
带状疱疹的治疗方法
持续低烧怎么办
长胖的方法
论文研究方法有哪些
猜你喜欢
美女图片大全
风味茄子的家常做法
最佳减肥方法
推迟月经的方法
鸟叫声大全
读书方法
怎么做excel表格
腌鸡蛋的做法大全家常
面条怎么做好吃
九里香的养殖方法