融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么打开护眼模式
2026-04-23 21:52:44
1、打开智慧中小学APP,点击【我】。
2、点击【帮助中心下面的设置】。
3、点击【护眼设置】。
4、点击【护眼模式右边的开关】,打开开关,这样就打开智慧中小学的护眼模式了。
相关推荐
智慧中小学APP如何关闭护眼模式?
阅读量:180
智慧中小学如何开启护眼模式?
阅读量:168
智慧中小学app怎么开启护眼模式
阅读量:72
智慧中小学如何开启护眼模式
阅读量:173
智慧中小学怎么开启护眼模式
阅读量:59
猜你喜欢
我的世界车怎么做
济宁学院怎么样
cad墙线怎么画
去丽江旅游攻略
深圳欢乐谷攻略
统计表怎么做
星际战甲新手攻略
cad图怎么打印
小儿拉肚子怎么办
腾冲银杏村旅游攻略
猜你喜欢
减肥期间可以吃的零食
苹果手机卡死了怎么办
蜀汉传卧龙篇攻略
眼球疼是怎么回事
五大连池旅游攻略
wps怎么查字数
睡觉减肥
婺源自助游攻略
未上锁的房间攻略
零之轨迹攻略