融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么报备疫情延迟发货
2026-04-24 14:19:07
1、打开拼多多商家版app,首先在店铺主页面右下角点击“我的”。
2、进入我的页面,点击选择“官方客服”。
3、最后,在弹出页面点击选择“疫情常见问题”,即可联系官方客服报备疫情延迟发货。
相关推荐
拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
阅读量:32
拼多多商家版店铺关注券怎么设置
阅读量:134
拼多多无痕单怎么操作
阅读量:174
拼多多哪里关闭退货包运费
阅读量:134
拼多多买家恶意下单然后退款怎么解决?
阅读量:39
猜你喜欢
括号怎么打
除法竖式怎么列
怎么看k线图
剁椒怎么做
会议通知怎么写
腰扭到了怎么办
怎么判断包皮过长
微信朋友圈访客记录怎么看
电路图怎么画
布林线怎么看
猜你喜欢
丶怎么读音
未转变者怎么联机
红绿灯怎么看
我的世界怎么做附魔书
眼睛的睛怎么组词
痤疮怎么治疗
微信怎么改名字
反思怎么写200字
微信群聊怎么找
千珏怎么玩