融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏锁时退出隐私系统怎么设置
2026-04-22 23:31:57
1、进入设置界面,点击原子隐私系统。
2、界面跳转,点击安全设置图标。
3、手指向下拖拽。
4、在屏锁时退出隐私系统处,点击右侧白色按钮。
5、按钮显示为黄色时,屏锁时退出隐私系统设置成功。
相关推荐
vivo手机怎么设置私密文件
阅读量:56
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:26
原子隐私系统怎么打开
阅读量:97
vivo手机开启原子隐私系统教程介绍
阅读量:110
vivos10的应用隐藏在哪设置?
阅读量:155
猜你喜欢
4p是什么意思
vb是什么意思
路不拾遗是什么意思
卫生间用什么瓷砖
开个什么店好
cpr是什么意思
郁闷是什么意思
扁平化是什么意思
租房子上什么网
奥力给是什么意思
猜你喜欢
见义勇为的意思
春梦是什么意思
愚钝的意思
sb的意思
现充是什么意思
大产权房是什么意思
soulmate是什么意思
身怀六甲是什么意思
纤细的意思
隽的意思