融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app怎么查询支付记录?
2026-04-23 10:43:12
1、首先,打开建行生活app的主页面,点击进入我的钱包;
2、然后,点击页面中的支付记录选项;
3、最后,在打开的页面,即可查询到用户的支付记录了,如图所示。
相关推荐
建行生活怎么查询支付记录
阅读量:187
怎么注销期货财富通软件的账户
阅读量:35
如何修改云闪付支付密码?
阅读量:152
云闪付怎样修改绑定的手机号
阅读量:160
建行生活APP查看第三方授权怎么做
阅读量:181
猜你喜欢
cfr是什么意思
robot是什么意思
人言可畏是什么意思
洁癖是什么意思
404什么意思
高考是什么时候
什么是蜘蛛痣
不羁是什么意思
旗舰店是什么意思
情人节是什么意思
猜你喜欢
hcgb是什么意思
代沟是什么意思
攻略是什么意思
新农保是什么
马歇尔计划比喻什么
什么是历史
loser是什么意思
兹有是什么意思
光子嫩肤是什么
落枕了什么办法最有效