融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置内容偏好
2026-04-23 18:00:20
1、在快手首页,单击菜单。
2、在菜单界面,打开内容偏好。
3、在内容偏好界面,以民族舞为例,想要多推荐,单击+。
4、这样就设置内容偏好成功。
相关推荐
快手极速版怎么隐藏赞和关注
阅读量:28
微信如何引用聊天记录
阅读量:121
快手极速版在线状态怎么关闭
阅读量:29
快手怎么取消关注 快手怎么取关别人
阅读量:39
快手隐私用户关注后才可查看作品如何操作
阅读量:93
猜你喜欢
安逸什么意思
ppe是什么意思啊
8月10日是什么星座
情人节送什么礼物给女朋友
maybe什么意思
随迁子女是什么意思
大象的耳朵像什么
洒家是什么意思
idea是什么意思
南瓜不能和什么一起吃
猜你喜欢
报备是什么意思
合数是什么意思
rm是什么意思
溢缴款是什么意思
平常的近义词是什么
什么是绿茶
before是什么意思
社保断交有什么影响
应用型本科是什么意思
反刍是什么意思