融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么设置允许通知
2026-04-22 10:53:20
1、点开全民k歌设置界面,打开“消息通知”页。
2、在消息通知页,进入“接收推送通知”界面。
3、跳转到通知权限设置界面,点亮“允许通知”选项即可。
相关推荐
全民k歌怎么设置开启隐藏我的铁粉榜功能?
阅读量:153
全民k歌怎么关闭消息通知?
阅读量:128
全民K歌如何创建小号?
阅读量:164
连信怎么清理连信存储空间
阅读量:185
全民K歌如何显示我的歌房状态?
阅读量:139
猜你喜欢
蒸水蛋的做法
cute怎么读
苓怎么读
青口贝的做法
糯米饭团的做法
倦怎么组词
酸辣白菜的家常做法
干煸四季豆的家常做法
红烧鱼的家常做法
柠檬鸡爪的做法
猜你喜欢
意面做法
海米油菜的做法
乳腺增生怎么治最好
鸡心怎么做好吃
四川腊肠的做法
黄鸭叫的做法
辣酱的做法
白菜粉丝的做法
饺子做法
欠条怎么写才能在法律上生效