融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语开启做错震动效果功能
2026-04-24 16:12:00
1、点击我的
先打开进入傻瓜英语,点击右下角我的
2、点击设置
进入我的页面,点击设置
3、开启该功能
在设置页面,把做错震动效果功能开启即可
相关推荐
傻瓜英语怎么开启定时提醒
阅读量:166
傻瓜英语怎么开启定时提醒功能
阅读量:57
傻瓜英语做错震动效果怎么关闭
阅读量:58
傻瓜英语app怎么开启连击音效
阅读量:129
傻瓜英语怎么开启连击音效
阅读量:148
猜你喜欢
肌酐高了会出现什么问题
眼皮跳是什么原因
四叶草项链是什么牌子
胎儿股骨长是什么意思
shmily是什么意思
邂逅是什么意思
bread是什么意思
原子核由什么组成
砗磲是什么
企业年金是什么
猜你喜欢
张大千擅长画什么
95588是什么电话
暂停服务是什么意思
agoni是什么意思
军校毕业是什么军衔
xswl是什么意思网络用语
甲钴胺片治什么病
spc是什么意思
内存条有什么用
修正主义是什么意思