融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子健康码怎么弄
2026-04-22 03:02:39
1、打开微信,点击右上角搜索图标。
2、搜索并进入健康码小程序。
3、点击【老幼助查】。
4、输入相应信息后,点击【开始验证】就可以查看孩子的健康码。
相关推荐
小孩健康码怎么申请
阅读量:184
用微信怎么替孩子领健康码
阅读量:121
小朋友健康码怎么弄
阅读量:167
健康码和行程码怎么合并在一起
阅读量:123
怎么调出孩子的健康码
阅读量:191
猜你喜欢
砚台怎么用
妇科炎症怎么治
cad怎么连续标注
梦遗是怎么回事
牛肉饺子馅怎么调
新股中签后怎么缴款
眼屎多是怎么回事
捷豹怎么样
yy怎么用
男人怎么减肥
猜你喜欢
被蜂蛰了怎么办
奥迪q7怎么样
嫌怎么组词
微信怎么加群号
cad怎么导出jpg
婚房怎么布置
公司拖欠工资怎么办
怎么清除缓存
韩语怎么办
qq邮箱怎么发送文件夹