融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机相机怎么开高像素
2026-05-10 14:15:31
1、首先打开手机,点击桌面上的“相机”。
2、在相机中,向右滑动点击“更多”。
3、进入相机更多中,点击选择“高像素”。
4、这样相机页面显示为高像素,点击拍摄即可。
相关推荐
手机拍照怎么设置像素大小
阅读量:187
荣耀手机怎么调整相机像素
阅读量:185
手机如何提高照片清晰度
阅读量:147
如何让手机拍出的照片更加清晰
阅读量:27
华为手机像素怎么调清晰?
阅读量:112
猜你喜欢
jayjun面膜怎么用
instagram怎么读
哥哥太爱我了怎么办漫画
长虹空调怎么样
plane怎么读
qq号被盗了怎么办
怎么充话费
kenzo怎么读
唯品会怎么退货
宝宝眼屎多怎么回事
猜你喜欢
脚脱皮是怎么回事
我的世界怎么炼药水
血压低怎么调理
吉他f和弦怎么按
你好日语怎么说
微波炉怎么蒸鸡蛋
口腔溃疡怎么快速好
鱼胶怎么吃
手机怎么远程控制电脑
怎么查学籍号