融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何给好友发悄悄话
2026-05-14 10:12:58
1、进入支付宝好友聊天页面,点击右下角【加号】。
2、在弹出的方框中,点击【悄悄话】。
3、在弹出的方框中,即可看见聊天信息被对方阅读后自动删除,就可进行悄悄话聊天。
相关推荐
怎么为支付宝好友开通亲情卡?
阅读量:195
高德地图怎样找到首页设置
阅读量:30
白金和铂金,会掉色的吗
阅读量:108
蚂蚁森林怎么取下蝴蝶挂件
阅读量:20
什么是信托清盘?信托清盘原因
阅读量:143
猜你喜欢
cnf是什么意思
胚芽是什么
指压是什么
restaurant是什么意思
议标是什么意思
朗姆酒是什么酒
池子与河流告诉我们什么道理
什么是债券
黄疸是什么病
lpg是什么
猜你喜欢
ac什么意思
still是什么意思
挂科什么意思
怀孕试纸什么时候用
退社保需要什么手续
地米是什么药
save是什么意思
眼睛充血是什么原因
日本樱花什么时候开
7月7号是什么节日