融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机输入法如何恢复原样
2026-04-26 05:15:05
1、首先打开手机设置,点击选择手机的系闲政统和更新选项。
2、选择下方的语言和输入法选项。
3、选择需要设置的痕冷输入法。
4、选择恢复全部默认设阅斤吩置选项即可。
相关推荐
怎么设置微信置顶语
阅读量:102
快手怎么关闭公开展示自己的年龄
阅读量:142
苹果把软件从屏幕去除后怎么恢复
阅读量:195
微信情侣空间怎么取消?
阅读量:140
qq怎么不让别人看到收到的礼物
阅读量:69
猜你喜欢
鸡眼怎么形成
温泉旅游
徐州工程学院怎么样
玻璃怎么擦才干净
扬州旅游
激光祛痘效果怎么样
孝感旅游
戴的笔顺怎么写
去张家界旅游
银川旅游景点攻略
猜你喜欢
怎么说话幽默
番禺旅游景点
有多少爱可以重来 电视剧
痱子怎么治
凉拌菜花
入团志愿书怎么填
鲍鱼蒸多久才可以吃
什么动物可以贴在墙上
脚腕扭伤肿了怎么办
玫瑰花瓣可以做什么